W.N.C: Infantry – Greenlight


Всем привет, Мы рады сообщить что мы запустили наш проект на Steam Greenlight. И вот несколько слов о проекте.

Геймплей

3   

Прежде всего, в процессе боя не будет строительства баз, всего у игрока будет одна база, где можно будет создавать новых юнитов, но игрок будет отправляться в бой, с фиксированным количеством юнитов, позже во время боя будут доступны подкрепления. Мы планируем сфокусироваться на пехоте, но без возможности микро контроля. Вся пехота будет объединена в отряды. Каждый отряд будет иметь свою персональную профессию(Медицинский, Поддержка, Инженеры, Разведка), персональную систему опыта, и персональные статы. Потерять отряд во время боя, значит потерять его навсегда. Также в игре будут, различные типы артиллерии, тяжелые, средние и легкие танки, грузовики поддержки. В игре будет несколько разных типов миссий, доступных как в сюжетном режиме, так и в мультиплеере: Удержание точки, Конвой, Выживание, Спасательная операция и т.д.


Уровни

2   

Мы фокусируемся на деталях в процессе создания уровней, мы стараемся сделать все динамическим и высокодетализированным. Конечно не обойдется без разрушения зданий, все здания модульные, для создания наиболее реалистичной системы повреждений.  

Транспорт

4   

В данный момент в игре 10 различных видов техники. Мы планируем добавить более 50 типов техники ближе к релизу игры, типы техники варьируются от юнитов поддержки до артиллерии. Каждый вооруженный юнит будет иметь 2-3 типа вооружения на борту, к примеру абрамс будет иметь основную пушку и пулемет на командирской позиции.

123

Greenlight


 Сегодня мы опубликовали игру в Steam Greenlight, будем рады если вы за нас проголосуете:


Так же зацените наше первое видео по игре:


Источник: Farom Studio